артролог

20:56 28-09-2009 / Наташа, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что надо съесть (:)) чтобы суставы не скрипели, а то я иду, а они скипят - как не смазанная телега, а мне всего 33, что будет когда мне будет40?

Ответы

# 09:27 29-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Предположу, что у Вас синдром гипермобильности суставов. Состояние это генетическое, коррекции практически не поддается, хотя для жизни совершенно не опасно.