артролог

14:35 20-10-2009 / соня, обратиться

моему ребенку 6 лет.Коленный сустав был опухший, не мог ходит.2 месяц тому назад поставили диагноз постравматический артрит.( ревматест был 3 крестика)Спустя 1 месяца после лечений начал ходит.Вышел на стол и упал.Сэтого момента начался сильный боль тазобедренного сустава и немножко опухла.Сделали рентген снимок.Взрослые травматологи говорят задний вывих.Детские травматологи говорят начальные стадии костного туберкулеза.Но фтизиатры отрицают и говорят там имеется трещина.Манту отрицательный.Один детский хирург говорить пусть опухоль пройдет потом гипс сделаем.Как мне быть.Что мне сделать дайте совет.Заранее спасибо за советы.

Ответы

# 00:57 21-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обратиться к толковому детскому ортопеду. В Москве - детская ортопедическая больница № 19.