артролог

11:15 21-10-2009 / ирина, обратиться

Добрый день, 30 лет. Примерно з мес. назад. Заболело плечо правое , не могла поднять руку, наклонить шею. Стали неметь кончики пальцев правой руки. Через некоторое аремя почувствовала дискомфорт в суставах, причем всех. Особенно колени ( скрипят), локти ( хрустян, нояют, покалывание, как иголочки), суставы рук ( особенно правой). Терапевт назначил анализы.
Сахар 4,08, анализ мочи общий норма ( не разобрать, что написано)
Гемоглобин 131, Биохимический анализ
Щелочная фосфатаза 288, 08
АСТ 58,64
Общий билирубин 9,11
АЛТ 49,60
СРБ 8,88
Ревматойдный фактор 0,00
Альбумин 40,99
Мочевая кислота 0,25
Общий белок 67,04
Терапевт рекомендовал на основе этих анализов проколоть мовалис, афлутон, мильгаму. Гимнастику.
После упражнений плечо прошло, онемение пальцев тоже.
Боли и дискомфорт в суставах не проходят. Что посоветуете?

Ответы

# 20:22 21-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Выполнять назначения терапевта.