артролог

00:05 22-10-2009 / вероника…, обратиться

Добрый вечер! Мне 24 года, уже около 2х лет болит правая лопатка, последние полгода начался сильный хруст при движении, к вечеру усиливается боль и хочется хрустеть постоянно, боль отдает в грудную клетку (особенное когда понервничаю)
Прошла курс лечения у остеопата, в институте Вредена (фонофорез с лидазой, лазер, подводный душ-массаж, классический массаж, озокерит, ЛФК), пропила курс Найза, сейчас делаю инъекции с гидрокартизоном в плечевой сустав.
Честно говоря боль так и не проходит.....Поставили три разных диагноза : остеохондроз, бурсит, артрит с меазитом.
Что делать? Как определить диагноз точно, на что это больше похоже??? И чем лечить???
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:42 22-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ответила в "Травматологе".