артролог

13:29 23-10-2009 / Александра…, обратиться

Буквально вчера, с утра начал замлевать полностью ступня. Пальцы шевелились как буж-то чужие каменные. Я целый день похаживала маленькие расстояния. Замлевание частично проходило .Но я могла ступать. А к вечеру онемение меня озватило капитально. Ночь не спала икры просто сильно ныли. Под утро перетянув икры я дошлепала до поликлиники, о там определить так и не смогли. Все параметры ноги не нарушены. То есть томфоблиита ет. Приписали укол ДЕНЕБОЛа. Еще не пробовала. Поможет ли?

Ответы

# 20:10 23-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, вопрос находится в компетенции невропатолога.
# 16:44 26-10-2009 Александра…, обратиться
Да,меня к нему отправили.Он послал к глазнику-проверить глазное дно (была, нашили небольшое отклонение) и на томографию гловного мозга. А я боюсь. Нужна ли томография ? Еще предполагаю что непульсируется кровь в конечности? Хотя ступня теплая не синеющая.просто я её не чувствую. Очень буду признательна если что-то посоветуете!