артролог

13:57 23-10-2009 / Jack, обратиться

Мне 19 лет,я студент.занимаюсь баскетболом,последнее время,когда я просыпаюсь утром у меня болят суставы на кончеках пальцев,причем всегда разные,бывает что и все сразу,к вечеру эта боль проходит.Боль-немного ноющая,чувствуется в статическом положении,при сгибание ощущается менее болезненно,если и есть припухлость то совсем незначительная,в большинстве случаев ее нет,цвет пальце естественный.Что это??
Забыл:сейчас перед сном растераю мазью и грею(сплю в перчатках),это не усугубит?
Прошу помочь,в больницу схожу,просто думаю что это не серьезное.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 20:09 23-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть связано как с перегрузками при занятиях спортом, так и являться артритом - самостоятельным заболеванием. К врачу обратиться нужно.