артролог

14:17 23-10-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день!
У меня на протяжении последних 5 месяцев, постоянные не проходящие ощущения тянущего, характера в области подколенной ямки, локтей ( над и под суставом, а так же иногда прямо в суставе), в районе лопаток,шеи. Наиболее интенсивные болевые ощущения наблюдаю в районе колен и локтей, они постоянные, изредка бывают всплески. Последнюю неделю появилось новое ощущение: сильно тянущие чувство в части руки от локтя к кисти с внутренней стороны. Подскажите на что это похоже, с чем связано и куда идти. Спасибо большое!

Ответы

# 14:30 23-10-2009 Вова, обратиться
Прошу прощения не подписался.
Дополнение: началось где-то через пару недель после окончания лечения простатита. Кроме стрептокков и стафилоккок, никаких инфекции обнаруженно не было. По анализу 01.06.2009 уровень КФК-1052.
# 20:07 23-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на энтезопатию - болезненность в местах прикрепления мышц к костям - встречается при многих заболеваниях. Чтобы сказать точнее, нужна очная консультация.
# 11:35 24-10-2009 Вова, обратиться
Спасибо! Мне еще говорили что это может быть артрит реактивный, Вы согласны с этим? Просто это скорее всего не боль а крайне неприятные тянущие ощущения. К Вам можно попасть на прием?
# 11:35 24-10-2009 Вова, обратиться
Мне еще рекомендовали попробовать витамины АЕВИТ, может сказать за и против их использования.