артролог

18:47 25-10-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! Пишет Вам жительница далекого села в Красноярском крае, дело в том, что уже на протяжении многих лет, я мучаюсь с целым букетом заболеваний: артрозом, остеопорозом, под коленкой у меня киста Бейкера. Руки и ноги просто отнимаются уже! В районе обслуживание плохое, врачи не понимают, отправляют в краевой центр, но я с такими болезнями даже по дому еле хожу, куда там... подскажите пожалуйста какие можно принимать лекарства от этих заболеваний, можно ли мне парить суставы, какие средства народной медицины можно использовать! У меня последняя надежда на Вас! За ранее спасибо!

Ответы

# 10:54 26-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование? Результаты обследования?
# 15:58 30-10-2009 Evgen_001, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю.О. отправляю вам ксерокопии медицинских анализов и записей в медицинской книжке. Размер файла большой поэтому я не могу его прикрепить вот ссылка его хранения http://files.mail.ru/6OUKOO
# 14:44 04-11-2009 Evgen_001, обратиться
Кузьмина Ю.О.…,
Отправляю вам ксерокопии медицинских анализов и записей в медицинской книжке. Размер файла большой поэтому я не могу его прикрепить вот ссылка его хранения http://files.mail.ru/6OUKOO
# 14:44 03-12-2009 Evgen_001, обратиться
У меня признали ревматоидный артрит ног и кистей. Назначили лечение: рук
Метотрексат курс 5 дней по 1 табл. в день; Преднизолон 2 табл. утром, 1 талб. в обед; три дня перерыв, затем сдача анализа крови. Анализ показал, что содержание лейкоцитов в крови повышенный, начались изменения в печени; Затем назначили Метотрексат 2 табл. утром, 2 табл. вечером один раз в неделю, Преднизолон 2 табл. утром, 1 табл. в обед. Улучшений нет, ноги и руки как болели, так и болят, посоветуйте правильно ли назначено лечение, так как, наш "терапевт" назначил лечение, по энциклопедии!!!
# 16:45 27-01-2010 Evgen_001, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Недавно узнала о препарате актемра, подскажите пожалуйста как расчитывать его дозу при весе 58 кг, и как вы думаете оно может помочь при заболевании ревматоидный артрит?