артролог

17:27 26-10-2009 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
Мне 53 года. Последние год-полтора при сгибании под нагрузкой (приседании) хрустит колено, причем со временем все громче :(
Боли нет, и остальное пока тоже работает :)
Посоветуйте, пожалуйста, может нужно делать профилактику - терафлекс, кальцемин / другое ?
Спасибо.

Ответы

# 18:05 29-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас развивается артроз. Нужно сделать рентгенограммы и УЗИ коленного сустава ,показаться ортопеду.
# 09:49 02-11-2009 Юрий, обратиться
Спасибо зо ответ! Непременно после карантина - у нас грипп.
Пока ждал ответа, неделю принимал Терафлекс. Сейчас такое чувство, что все суставы начали скрипеть. Хотя не болят, и это нга том спасибо.