артролог

10:40 27-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной может быть!? Началось все с пульсации в правой коленке, ближе к внутренней стороне (т.е. к другой ноге, не знаю, как точно это место называется). Пульсация потом прошла и нога в этом месте начала болеть. Сначала несильно, потом все больше и больше. Боль поднималась по ноге вверх и иногда спускалась по кости вниз. Промучилась так с месяц, наверно, была на больничном и посещала всех врачей. Была у невролога (т.к. думала, что восполился нерв, потому что до этого было сильнейшее нервное потрясение), хирурга, хирурга по венам - все они сказали, что мои симптомы не по их части! Взялся лечить меня ортролог-ревматолог. Прописал мазь, которая никак не помогала, потом таблетки "Найз" и 2 недели я исправно каждый день ходила на физиопроцедуры: фонофорез и магнит. Врач сказала прийти через месяц. Параллельно пошла к физиотерапевту, она посоветовала прикладывать капустный лист!! В итоге боль утихла и я даже начала про нее забывать. Но вот как раз примерно через месяц у меня начали болеть суставы: то на ноге, то на руке, то в голени, то пальцах. Каждый раз в разном месте и никогда одновременно! 2 недели было такоке "счастье" и вот теперь у меня болят еще и кости, опять в разных местах и не очень долго! Записалась снова к ортрологу. Прием через 2 недели, но сейчас у меня начинает пульсировать в левой коленке и боль постепенно начинает проявляться там и не уходит. Болеть начали руки (обе) и зона предплечья (не могу скрестить руки на груди). Боль теперь держится дольше, потом проходит и руки могу снова скрестить. Но все время что-то где-то болит и уже достаточно сильно. Когда болит в локте, то держать что-либо на согнутой в локте руке невозможно! Подскажите, напрявьте хотя бы куда мне, что со мной? В моей поликлинике все руками разводят. Буду снова ортролога трясти. Мне ведь 23 года. Вредных привычек у меня нет, аллергии тоже не было, невосприимчива к новокаину! Единственное что - 2 года назад в течение 3 месяцев держалась температура 36,9-37,3, врачи опять ничего не обнаружили, хотя проверили на все! На вас одна надежда! Жду ответа! Спасибо заранее! Хотела еще добавить, что рентген коленей изменений не показал!

Ответы

# 18:06 29-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Честно говоря, впервые слышу подобное описание, никогда ранее не сталкивалась. Не могу заочно рассудить.
# 18:13 29-10-2009 Ольга, обратиться
Мда, жаль... 3 дня ждать ответ, надеется на то, что хоть кто-то знает что со мной и как меня лечить и опять неудача! =( Спасибо
# 22:52 29-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чудес не бывает...