артролог

18:36 30-10-2009 / Наталья, 40 лет… / 0, обратиться

У меня небольшая проблема со средним суставом указательного пальца правой руки. Принажатии на него возникает острая колящая боль, очень сильная. Если не дотрагиваться до этого места боль себя ни как не проявляет (т.е. при сгибании, движении и т.д.), внешних изменений сустава нет.
Подскажите, чем можно полечить и нужен ли массаж "через боль"?
Большое спасибо.

Ответы

# 20:58 30-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде, чем лечить, нужно уточнять, чем вызвана боль. Нужно сделать рентген и показаться очно хирургу или ортопеду.