артролог

21:17 31-10-2009 / Тим / 0, обратиться

Здравствуйте! Вот уже неделю меня беспокоит жжение и нытьё в в позвоночнике. Полтора года назад я перенес компрессию позвонка в этом месте (поясничная область) ... Еще недавно все было нормально - ничего особо не беспокоило. Все началось, как мне кажеться, вечером - я ложился спать и почувствовал дискомфорт - потянулся - впервые в жизни мой травмированный сустав странно хрустнул и я почувствовал легкую ноющую боль ... не придав этому особого значение (он и раньше иногда ныл) я заснул ... на утро почувствовал жжение. На работе то же чувствовал себя не комфортно (спина немного ныла и жжение оставалось, к вечеру уже было все достаточно ощутимо - было желание побыстрее лечь). Сейчас уже почти неделя как спина себя плохо ведет. Сначало мне показалось, что все проходит... теперь я в этом сомневаюсь. Что это? Может я застудил поясницу - как раз холода начались? Извините за пространное описание и заранее спасибо за совет!

Ответы

# 09:48 01-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген и обратиться к невропатологу или ортопеду.
# 21:33 01-11-2009 Тим, обратиться
Спасибо за совет! Сейчас уже легче, боли и сжение почти пропали. Давно уже хотел поехать и пройти томографию ... уже полтора года никто не смотрел на мою спину... а пока опять стал следить за осанкой и делать зарядку -)))