артролог

19:25 04-11-2009 / Лариса / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит хруст в коленях и плечевых суставах, в шейных позвонках, при физической нагрузке в коленях(чаще в правом) возникает боль. Какое обследование пройти и как это состояние лечить?

Ответы

# 21:06 04-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А сколько Вам лет?
# 17:17 07-11-2009 Лариса, обратиться
Мне 35 лет
# 21:45 08-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Кроме звуковых явлений что-то беспокоит? Рост/вес?
# 18:29 11-11-2009 Лариса, обратиться
Рост 170 см, вес 55 кг. Хрустом сопровождается любое движение, боль возникла около полугода назад в правом колене во время игры в теннис. С прекращением нагрузки и применением мази Хондроксид боль из колена ушла, но возник дискомфорт в плече, мазала плечо-боль переместилась в пальцы левой руки. Мажу пальцы-пока не прошло. Боль неострая, а как бы тяжесть. Спасибо.