артролог

21:03 08-11-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, я хотела бы узнать о современных методах лечения ревматоидного артрита. Сейчас я принимаю метотрексат, метилпреднезолон. мелоксикам. И можно ли при таком заболевании, и при приеме таких препаратов иметь здоровых детей?

Ответы

# 16:46 09-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас вполне современные препараты. Ситуация с беременностью неоднозначная: беременность может вызвать как стойкую длительную ремиссию, так и обострение заболевания. К сожалению, механизмы этих явллений толком не изучены.