артролог

10:05 10-11-2009 / Людмила / Ставрополь, обратиться

Кузмина О.Ю. Благодарю за внимание к моим проблемам.Арава 20 мг. была назначена мне 2 года назад вместо метотрексата с фолиевой кислотой

Ответы

# 11:43 10-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это логично, что после метотрексата. Меня больше интересует, какая была финальная дозировка метотрексата, после чего принято решение перейти на араву.
# 07:58 31-07-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Мое заболевание РА. Принимаю Араву 20мг. 3 года. Недавно подключили сульфосалозин 50мг. не проходит отек с сустава большого пальца руки, хотя общее состояние стало нормальное. Чем можно воспользоваться местно на сустав? Пробовала различные крема и гели, но все без результатно. Очень жду Вашего ответа, за ранее благодарна!