артролог

15:15 12-11-2009 / Оксана / Воркута, обратиться

Добрый день! Моему супругу ставят диагноз болезнь Бехтерева, ему 47 лет, после травмы спины 15 лет назад от болей в спине начал принимать диклофенак. Можно ли без последствий для организма отказаться от приема диклофенака и заменить его на другой препарат? Мне говорили, что от диклофенака теперь нельзя отказываться. Это правда?

Ответы

# 22:55 12-11-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заменить можно, но нужно ли? Лучше всего решить этот вопрос при очном общении с ревматологом.
# 17:23 13-11-2009 Аноним, обратиться
Оксана,
Ещё полисорб надо каждый день по ложке пить,чтоб желудок беречь.