артролог

00:06 22-11-2009 / Ольга Виталь-на… / 0, обратиться

Доброго времени суток уважаемая Юлия Олеговна! У меня к в Вам вот какой вопрос - Сильная боль в колене /левом/ особенно когда поднимаюсь или спускаюсь по лестнице или встаю со стула.Физиотерапию почти любую делать нельзя т.к. в анамнезе мастэктомия. Пока по этому диагнозу без отрицательной динамики но зато "букет" - после химиотерапии - тромбоз подвздошной вены /обошлись без операции/, гипертония, диабет 2 типа. и трофические изменения в нижней части голени \без язв/ , как осложнение через 4 года после тромбоза. Вы можете спросить что же я от Вас хочу? . Очень прошу объяснить Какие лекарства пить - не БАДы - их полно о толку нет. Рентген четко показывает АРТРОЗ обоих коленных суставов.Чем можно не только снимать боль но и как то пролечить суставы.Мой доктор выписывает ЛАМ и кеторол. Помогает на очень короткое время. Рекламы кругом полно, лекарств море , казалось что артроз должен лечиться как насморк НО.... Я понимаю конечно что лечение не от одной таблетки и сама прикладываю определенные меры. но пока результаты не велики. На работу езжу с трудом, прихожу домой и падаю на диван от боли в коленях. Остеопороза нет -денситометрический анализ подтвердил. Пожалуйста помогите подобрать схему лечения теми препаратами которым верить можно - таблетки или в/м уколы. Из лекарств я пью престариум , детралекс, кардиомагнил и курантил и антидеабет. /сахар на их фоне не выше 6,5/ - это сведения для совместимости препаратов. Заранее большое спасибо Вам. С уважением О.В.

Ответы

# 00:15 22-11-2009 Ольга Виталь-на…, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна спасибо если Вы сможете мне помочь, а то живу в Москве а информации о лечении не могу найти.О.В.
# 20:31 22-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ольга Виталь-на, думаю ,ситуация прояснится, если Вы придете на прием, принесете снимки. Нужно будет посмотреть на УЗИ, нет ли воспаления в самом коленном суставе и нет ли отека околосуставных тканей (как возможное последствие перенесенного тромбоза и лимфо-венозной недостаточности).
# 21:17 22-11-2009 Ольга Виталь-на…, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна! Спасибо Вам за ответ на мое письмо. Я постараюсь получить снимки, т.к. сейчас у меня на руках только описание. Но я не поняла как записаться к Вам на прием и по какому адресу. Кстати - тромбоз и лимфостаз на правой ноге, а сильная боль в левом колене, хотя ретген видит артрозные изменения в обоих коленях /это по описанию/. С уважением О.В.
# 22:24 22-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пишите мне на мэйл (адрес увидите при назатии на мои красные ФИО), обо всем договоримся.
# 23:08 22-11-2009 Ольга Виталь-на…, обратиться
Большое спасибо Юлия Олеговна! Получу снимки и сразу напишу. С уважением О.В.