артролог

17:34 30-11-2009 / Эльза / 0, обратиться

Мне 52 года.Остеоартроз обоих коленных суставов 1-2 ст.Кисты Бейкера.Синовит.Полгода непрерывные острые боли в коленях при ходьбе и покое.По назначению ревматолога месяц пью Терафлекс,Аертал.Два укола Кинолога в сустав вообще не уменьшили боль. Что делать?Я в отчаянии.

Ответы

# 17:51 30-11-2009 Аноним, обратиться
меня тоже интересует этот вопрос
# 21:51 01-12-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно спунктировать кисты под УЗИ-наведением (если они больших размеров) - это принесет облегчение. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 21:13 09-12-2009 Ларин М., обратиться
Мне 20 лет ездил на МРТ вот что написали в заключении-повреждение заднего рога медиального мениска, Застарелое повреждение передней крестообразной связки. Деформирующий остеортроз 1 ст. Воспаление коленного сустава. субхондральный склероз мыщелков большеберцовой кости
Это все серьезно????
# 09:36 13-12-2009 Аноним, обратиться
Ельшанский И.В.,
Мне 20 лет ездил на МРТ вот что написали в заключении-повреждение заднего рога медиального мениска, Застарелое повреждение передней крестообразной связки. Деформирующий остеортроз 1 ст. Воспаление коленного сустава. субхондральный склероз мыщелков большеберцовой кости
Это все серьезно????