артролог

23:36 01-12-2009 / елена / г. лод, обратиться

Пожалуйста помогите разобраться в причине боли в обл. правого плеча.И чем помочь.
Мужу 61 год.Около 1.5 года болит в правом плече.Боль усиливается
Беспокоит и днем и ночью.Получал физиотерапию и массаж.Растирка мазью-курс.Состояние только ухудшается.Светлые безболевые промежутки бывают .Но все короче и короче.
Появилась иррадиация боли в локоть и далее в кисть.
НА УЗИ плеча по заключению все без патологии.Это 1.5 года назад.
СЕГОДНЯ получили результат рентг. плеча------Высокое положение
головки плеча.НАРУШЕНИЯ в GT
Благодарю за ответ.С надеждой на ответ.Елена

Ответы

# 12:19 02-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Остеохондроз шейного отдела позвонончика, конкретно проблема на уровне 5 - 6 шейных позвонков, вторичный миофасциальный синдром.
# 13:09 02-12-2009 елена, обратиться
Очень благодарна за оперативный отклик.
Хорошо поставленную помощь.Второе мнение на проблему.
Еще раз спасибо.Будем обращаться в указанном направлении.
Удачи и успехов Вам КУЗЬМИНА Ю.О!
Елена.
# 14:15 02-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Спасибо на добром слове.