артролог

20:50 05-12-2009 / Александра… / Подольск, обратиться

Здравствуйте,
Скажите пожалуйста,
У моей мамы очень сильно воспаляются коленные суставы. Суставы крутит, ночью она не может спокойно спать. Кальций пьет. Но, пока суставам не легче. Чем можно помочь? Финалгон, Дикуль, звездочка - все не помогает.

Ответы

# 21:17 05-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование?
# 21:29 05-12-2009 Александра…, обратиться
Обращалась к хирургу - он сказал коленки не в острой стадии. А как же так, если она от боли мучается каждый день. Невропатолог и хирург - оба смотрели, Диклофенак назначили, она от язвы загибается, а суставы не проходят. Она у меня в поликлинике работает, врачи все СВОИ, а помочь не могут. Я прочла, вроде камфора помогает? Может быть у Вас случаи подобные были? Может Вы препарат знаете, который при суставной боли может помочь, и на желудок действовать не будет? А то Диклофенак она у меня под прикрытием Ранитидина пьет.
# 21:56 05-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тут не хирург и не невропатолог нужны, а ортопед.
# 20:08 07-12-2009 Александра…, обратиться
спасибо.
# 20:00 08-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.