артролог

09:40 08-12-2009 / @аноним / Тольятти, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Dз:на МРТ спондилоартроз позвоночника изменения во всех позвонка, L5,S1-значительное снижение высоты,где определяются зоны жировой дегенерации протрузия. грыжи шмоля L1,L3,L5. сильные боли в пояснице, в анемнезе аденокарцинома матки в 2004г. к врачам обращалась неоднократно назначают только обезболивающие может что то можно еще?, с уважением Татьяна

Ответы

# 20:02 08-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Метастазов по данным МРТ нет. Чем именно обусловлены боли - из одного только заключения МРТ непонятно.
# 10:26 09-12-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте, а какие еще обследования нужно пройти для решения моей проблемы?
# 11:30 09-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обратиться к специалисту-вертебрологу. Возможно, Ваши боли обусловлены остеопорозом.
# 19:12 09-12-2009 @аноним, обратиться
спасибо, но в нашей "деревне" таких специалистов я не встречала:(((((
может можно без него обойтись?
сдав какие то анализы
а вообще я много пью кофе и у меня с 2004г. климакс наверняка у меня остопороз
нужно пить кальций?, с уважением Татьяна
# 20:53 09-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Татьяна, ну я не в состоянии вылечить всех обитателей глобуса по интернету лишь исходя из тех соображений, что специалисты не сидят в каждой, как Вы выразились, "деревне"... И даром провидца я не обладаю...
# 18:51 11-12-2009 @аноним, обратиться
очень жаль что вы мне не помогли, а я сильно расчитывала, всего доброго
# 19:06 12-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможности интернет-консультаций сильно ограничены.