артролог

01:11 28-12-2009 / Лана / Москва, обратиться

Прошу совета, куда обратиться в Москве для лечения плечелопаточного периартроза?
Существует остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность позвонков, что, видимо, и является причиной осложнения на руку.
Болит плечо при отведении назад, не могу дотянуться до лопатки, не пускает сустав...
В условиях поликлиники это явно не вылечить, а терять правую руку не хочется...Где мне смогут квалифицированно помочь?

Ответы

# 22:25 28-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас клиника именно шейного остеохондроза. Проявлений "периартроза" Вы не описываете в своих жалобах вообще. К неврологу.
# 00:08 29-12-2009 Лана, обратиться
Ну этот диагноз мне поставил именно невролог - мануальный терапевт при осмотре)
Ограничение движений и резкая болезненность в правом суставе.
После курса массажа появился гипертонус мышц и сильная болезненность в левом плече и лопатке.
Всю симптоматику описывать здесь я не стала, ибо лечения по интернету не прошу, просила совета специалиста, в какой институт или клинику лучше обратиться с даннным заболеванием.
Спасибо за ценный совет, он мне очень помог)))