артролог

09:32 03-01-2010 / Диана / 0, обратиться

После травмы, у меня развился сиовит левого коленного сустава. Делели 2 раза артроскопию, но это ни к чему на привело, нога как болеле так и болит. Заключение магнитно-резонансной томографии : МР картина винодулярного синовита.
Врач Белов г.Красноярск посмотрел заключение томографии и сказал, что такое не лечиться, молитесь господу, вот что могу вам посоветовать. Я не знаю что делать, и как лечить колено? я прошла все физиолечения - не помогает. Наш врач из г.Зеленогорска Иванеев говорит, что поможет операция, где полностью вскрывается колено и вычещается вместе с синовитом, но и то 100% гарантии нетю Я боюсь и не хочу этой операции. От безысходности начала ходить на пиявки (герудотерапию), но результатов пока не видно.
Что мне делать и как вылечить ногу, она уже не может полностью сгибаться?

Ответы

# 23:17 08-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Думаю, Что Ваш врач прав: при виллонодулярном синовите показана оперативная синовэктомия.