артролог

11:45 09-01-2010 / Светлана… / Пушкино, обратиться

2 месяца назад мне поставили диагноз артроз суставов стоп. Назначили лечение - дона и гель хондроксид. Особых изменений не происходит. Продолжаются боли при ходьбе. Излечивается это заболевание полностью? Если да то какими методами? Можно ли при таком диагнозе заниматься шейпингом?

Ответы

# 19:46 13-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как такового диагноза не услышала. В стопе - куча суставов. Каких именно суставов артроз?
# 18:28 14-01-2010 Светлана…, обратиться
артроз голеностопных суставов.
# 13:24 18-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А на фоне чего он возник? Травмы? Плоскостопие? Избыточный вес? Сосудистые заболевания?
# 08:16 19-01-2010 Светлана…, обратиться
Травм не было, избыточного веса и сосудистых заболеваний нет.Плоскостопие есть, но о нем я узнала когда заболела артрозом. Раньше о нем врачи не говорили. Мне 40 лет.Артроз на обоих суставах.