артролог

21:56 13-01-2010 / Лариса / Киев, обратиться

Здравствуйте. Моей маме (ей 51 год) поставили диагноз - деформирующий артроз коленного сустава. Первый раз набралась жидкость и врач вколол гормональный укол. Спустя месяц та же ситуация - колено болит и набирается жидкость. Подскажите, пожалуйста, можно ли часто делать гормональные уколы и есть ли лечение без откачивания жидкости?

Ответы

# 22:35 13-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо обследоваться.
# 22:44 13-01-2010 Лариса, обратиться
В городе, где она живёт ортролога нету, нужно ехать в Киев. На данный момент это затруднительно, т.к. она после операции на позвоночнике по удалению грыжи. Колено болит. Подскажите, на данном этапе можно ли делать опять гормональный укол или не стоит? Заранее благодарна.