артролог

02:48 14-01-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте. Поздравляю с Рождеством, всех благ вам. Мне 45 лет. С недавних пор начала мучиться с ногами, синдром беспокойных ног. Засыпаю с трудом от того, что в кости ноги от колена до стопы то ли боль, то ли зуд, ногам "не найду места". Очень прошу Вас, пожалуйста помогите мне

Ответы

# 13:20 16-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Спасибо за поздравление. Кто Вам поставил "синдром беспокойных ног" и на основании каких объективных данных?