артролог

16:49 16-01-2010 / Надежда / Воскресенск, обратиться

Здравствуйте!Проблемы с ногами,ломит,мышцы сводит,особенно на стопах ,икрах.Ложусь спать боюсь пальцами пошевелить,сразу сводит от большого пальца до пятки.Может это быть от диабета,инсулинозависимая.Спасибо.

Ответы

# 13:20 18-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, диабетическая ангионейропатия.
# 18:08 23-01-2010 Надежда, обратиться
Юля!посылали меня в кабинет "диабетическая стопа"Проверяли прибором,пока все нормально.Но чтоже тогда происходит с ногами.