артролог

22:21 18-01-2010 / Евгений / 0, обратиться

Ребенку 8 лет мальчик, жаловался на периодическую боль в каленном суставе правой ноги. Обратились в травмпункт детского лечебного комплекса. По результатам рентгена установлена латеральная мыщелка бедра. Рекомендовано проведение МРТ. По результатам проведенного МРТ вынесено заключение : "Участок склеротических изменений в задних субхондральных отделах латерального мыщелка бедра, как следствие перенесенного остеохондрита. До настоящего времени диагноз лечащим врачом не поставлен

Ответы

# 10:46 24-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Значит Вам надо сменить ортопеда. Или показаться в специализированное учреждение. В Москве - детская клиническая больница № 19.