артролог

17:53 24-01-2010 / юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Уже неделю такая ситуация. Больно нажимать на сустав указательног пальца (на ладони который). Сам сустав не болит, покраснения нет. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:23 24-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, синдром "щелкающего пальца".
# 21:28 20-03-2010 Аноним, обратиться
юлия, а как сейчас ваш палеу=ц, что говорят врачи. У меня подобная ситуация с указательным пальцем, больно при нажатии на сустав (средний), уже месяц, припухлости нет, покраснени тоже. Вы еще что нибудь узнали?