артролог

22:47 30-01-2010 / Ангелина… / 0, обратиться

Здравствуйте. У моего отца с весны 2009 года происходят странные вещи. Сначала сильно распух палец, думали, что наколол в саду. Он сходил в поликлинику, сделали повязку и через несколько дней постепенно все прошло. Потом, через два месяца распух локоть и повис мешочек с жидкостью. Папа не любит обращаться к врачам, сказал нам, что возможно, ударился. И, опять не придали этому должного значения, локоть постепенно зажил. А, сейчас распухла стопа и он совсем не может ходить, боли и жжение. Не знаю на что и подумать. Очень жду вашего ответа, спасибо.

Ответы

# 12:58 31-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Варианта глобально два: либо подагра, либо псориатический артрит (менее вероятно).
# 22:13 31-01-2010 Наталья, обратиться
Сходите к ревматологу.