артролог

23:37 30-01-2010 / Наталия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер! У моей мамочки ей 51год нашли артроз 2-ой степени,что делать,как ей помочь?Я слышала о таком лекарстве которое вводят между суставами (его еще называли силиконовым протезом смазки,по моему замена настоящей смазки).Подскажите нужно ли это маме,если да то где это делают?

Ответы

# 12:57 31-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артроз каких суставов? Какое было обследование?
# 22:48 31-01-2010 Наталия, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Добрый вечер! Артроз тазобедренного сустава.У мамы еще летом болели и опухали коленки и локти ,особенно после нагрузок.Представляете она крыла крышу.Делали ей только рентген,а потом назначили Мовались в уколах (3 дня,а потом его же в таблетках.) и все.Большое спасибо буду ждать ответ.