артролог

17:23 01-02-2010 / Барият / 0, обратиться

Здравствуйте.Прошу вашего совета.Вот уже два года у меня болят колени ,локти,суставы голеностопные и пальцев рук.Врач мне выписал Найс.Мне 43 года,рентгенснимки коленей показал гоноартроз.Постоянно повышен холестерин -7.4.Климакс у меня был в 2002 году.И через несколько лет у меня начались проблемы со здоровьем.Бесконечные боли в суставах,головные боли и давление скачет. В НИИ Эндокринологии г.Моск эндокринологом и кардиологом мне прописали Липримар-20 по 1т. Арифон ретард 1,5 по 1т. и Ливиал. Боли в суставах не проходят.Что мне делать к кому обратиться?

Ответы

# 22:08 01-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращаться к артрологу или ревматологу. Нужно обследование.
# 23:12 01-02-2010 Барият, обратиться
Спасибо.Куда я могу обратиться,в какую клинику?Где найти хорошего специалиста артролога или ревматолога.
# 15:09 02-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете обратиться в ин-т ревматологии (Каширское ш. д.34А)
# 13:55 18-02-2010 @аноним, обратиться
Барият.
Чтобы снизить холестерин советую принимать Гепатосан 2 капсулы на ночь, Энтеросан по 1 капсула 4 раза в сутки (последняя капсула на ночь) в течении 30-60 дней. После того как липидный спектр (ХС, ТГ, ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП) пришел в норму - Энтеросан по 1 капсуле (0,3 г) 1 раз на ночь каждый день или через день в течении 1 года или пожизненно с целью удержания содержания ХС, ТГ, ЛПНП, ЛПОНП в крови в норме.
Таким образом решаем триединую задачу - приводим в норму функцию печени, кишечника и липидный спектр крови.
Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую. Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 18:52 18-02-2010 Аноним, обратиться
Барият,
Болезнь просто так не возникает, а лекарства сейчас пить становиться все опаснее - на любое лекарство полно побочных эффектов, и они все равно не вылечивают, а только снимают симптоматику, к сожалению это факт! Моей знакомой в такой ситуации помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!