артролог

23:09 09-02-2010 / Олеся / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет. Осенью стало болеть левое колено и немного припухло. Терпеливо мазала мазями, регулярно. Ничего не помогло. Хирург назначила траумель внутри-суставно 5 инъекций. Прошла физио лечение 10 процедур. Острая боль прошла, небольшой отек остался до сих пор. Через 3 месяца все возобновилось.
При поворотах в коленке что-то щелкает, и от боли приседаю. Острая боль проходит быстро, остается неприятное ощущение. И постоянно ноет и ноет, и ноет...
Сдала анализ на биохимию, записалась на рентген. Боюсь, что это артрит или артроз. Какое лечение мне могут назначить?
Спасибо за совет.

Ответы

# 10:52 10-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
В зависимости от результатов обследования и установленного диагноза.