артролог

20:55 15-02-2010 / НатаЛи / Питер, обратиться

Здравствуйте! Можно ли при диагнозе хондромаляция надколенников плавать в бассейне?
И второй вопрос - чем лучше всего это лечить? Пью Артру и пиакскледин, мажу коленки диклофенаком, ношу плотные наколенники (ходить с ними больновато, но зато вечером и ночью ноги после них не болят). Достаточно ли такого лечения или нужно ещё что-то делать?

Ответы

# 17:26 16-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Плавать можно. Схему лечения определяет лечащий врач.
# 20:18 16-02-2010 НатаЛи, обратиться
Спасибо:)