артролог

12:25 20-02-2010 / melisa / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет.
Скажите пожалуйсто,я недавно лечила почки,диагноз ставили пиелонефрит, но пока я их лечила у меня стали болеть суставы.Теперь мне ставят диагноз реактивный артрит.Скажите пожалуйсто какими лекарствами его лечить.Как его вылечить?

Ответы

# 11:58 21-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если реактивный - то на что именно? На какого возбудителя?
# 09:53 22-02-2010 melisa, обратиться
я не знаю на какого.Сдавала анализы вроде нормальные.,как сказали врачи.А чем то лечат вообще какими препаратами.