артролог

22:17 13-03-2010 / лариса / 0, обратиться

Мне 44 года, до операции у меня была аденома гипофиза (доброкачественная), желчнокаменная болезнь, мастопатия, поликистоз яичников. В 2008 году в возросте 43 лет мне сделали гистерэктомию с яичниками.Операция была лапораскопическая под общим наркозом, наркоз длился 4ч30мин. Сразу после операции у меня подскочило давление и страшные головные боли, болела сильно спина. Головные боли продолжаются до сих пор из-за спазмов сосудов.
В 2009 году в мае я проходила обследование ЭНЦ на ул.Дмитрия Ульяна м.Академическая, после обследования методом МРТ головного мозга,позвоночника всех отделов, и денситометрия, мне поставили диагнозы:аденома гипофиза, энцефалопатия 1степени, остеопения, гипертония,остеохондроз шейного отдела со смещением 2-го позвонка на 2мм, остеохондроз пояснично-крестового отдела со смещением на 5мм, потеря костной массы в пояснично-крестовом отделе и артроз коленных суставов 2-й степени.
ЗГТ эстрогенами противопоказана из-за риска роста аденомы гипофиза. Назначили Ливиал, после приёма обострилась желчнокаменная болезнь и появилась язва желудка. Головные боли не проходили, поднялся пролактин до1300, препарат отменили рекомендовали сделать операцию по удалению желчного пузыря. Второй операции я боюсь из-за последствий наркоза и развития других болезний. Употребляю структум, кальций-адамс,сидуксен,арефон ретард,конкор, в октябре 2009 года проходила курс лечения 1месяц 30 иньекций мукосатом кости продолжают болеть. Посоветуйте пожайлуста,как мне можно помочь избавиться от болей в суставах и костях, головной боли и давления.

Ответы

# 19:21 17-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно обращаться к эндокринологу, неврологу, кардиологу и ортопеду очно.