артролог

14:02 24-03-2010 / ливия / кострома, обратиться

диагноз-по ренгенограмме-плече-лопаточный периартит.основное заболевание-заболевание желудка .оперирован в 1992 г,остеохондроз позвоночника,мпрн.сильные боли вплече,особенно ночью.сил нет терпеть.доктор не помог.мне 58 лет

Ответы

# 18:19 26-03-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Могут помочь блокады (только после рентгена плечевого сустава).
# 17:14 29-03-2010 ливия, обратиться
Ельшанский И.В.,
Спасибо!!! Рентген был- патологий нет. А какое может быть лечение в моем случае. Какое порекомендуете медикаментозное лечение, какими препаратами. Физео лечение мне не рекомендовано. Спасибо.