артролог

17:11 02-04-2010 / Аноним / 0, обратиться

Мне 48 лет, болею два года,сегодя при ренгенограмме обнаружено сужение левого коленного сустава, в прошлом году анализы крови были отличные, кровь еще не сдавала, врач предварительно поставил гонартроз.Я из Казахстан Актобе. Стоит ли делать артроскопию, или так и продолжать хондропротекторы, что лучше. Боли как таковых нет, хромаю, при длительной ходьбе периодически возникает сильная боль как стреляет, потом отпускает, но боль до слез.

Ответы

# 18:08 02-04-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Посоветовать что-либо конкретное в Вашей ситуации можно только при очной консультации.
# 13:46 12-04-2010 Винкс, обратиться
Аноним, напишите на wensdays@mail.ru подскажу как обезболить