артролог

16:57 03-05-2010 / Вика / Украина, обратиться

Здравствуйте!3,5 года назад был инф.монунуклиоз ср.тяжести,недолежала,после чего вылезла узелковая эритема-вылечили,теперь после простуд(сильных переохлаждений)крутят ноги(КОЛЕНИ) и ревмопробы + или++,мовалис,никошпан,кололи бицилин 3,а посл раз бицилин5-з раза,пролечила да января,а 2-3 недели назад ревмопробы были хорошие,но колени крутили чуток,назначили никошпан-10 дней и тиотризолин 10 и протефлазид,все это пью 5 дней!И тут очередная болезнь8 дней,ужастно болело горло и теперь кашель,температура 1 раз была в первый день!Сейчас последние 3 дня начали крутить колени,если ревмопробы окажутся с плюсом,то можно их убрать (вылечить) чем -то другим или только бицилином!?И через сколько дней после болезни можно сдать анализ на ревмопробы,чтоб точно показал?СПАСИБО!

Ответы

# 14:03 05-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно консультироваться с ревматологом. Сожалею, у нас на сайте нет такого специалиста.