артролог

12:46 04-05-2010 / Светлана… / С-Петербург, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Моя мать страдает ревматоидным полиартритом. И еще у нее воспаление нервных окончаний. Ей 79 лет. Она почти не ходит. Ноги постоянно опухают. Но самое главное - испытывает жуткие боли , не может спать по ночам. Она просит найти какое-нибудь средство, чтобы хотя бы снять боль! Все традиционные она уже испытала , мажется мазями , пьет таблетки. Я согласна заплатить любые деньги, лишь бы было какое-то облегчение ее мучений. Что Вы можете посоветовать?

Светлана.

Ответы

# 14:01 05-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сожалею, но заочно по интернету такое средство вряд ли можно найти. Тем более когда дело касается хронического длительного заболевания.