артролог

09:51 05-05-2010 / НАТАЛЬЯ / УКРАИНА РОВЕНСКАЯ ОБЛ., обратиться

В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА-ОБРАТИЛАСЬ К ТРАВМОТОЛОГУ ПО ПРИЧИНЕ СИЛЬНЫХ БОЛЕЙ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ.МНЕ 48 ЛЕТ ВЕС 63 КГ.ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ-АТРАЛГИЯ КОЛНННЫХ СУСТАВОВ.С САМОГО ДЕТСТВА МОИ КОЛЕНИ ПРИ ГЛУБОКОМ ПРИСЕДАНИИ СИЛЬНО ХРУСТЕЛИ А ТЕПЕРЬ МУЧАЮТ БОЛИ.В ОБЛАСТИ ЩИКОЛОТКИ И ПОД КОЛЕНЯМИ ПОЯВИЛИСЬ ПРИПУХЛОСТИ.МНЕ НАЗНАЧЕНО:ЛИОТОН ПРОТЕКОН НИМИД КСЕФОКАМ И Т. Д. НИЧЕГО МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ

Ответы

# 13:59 05-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование? P.S. Большая просьба - пишите обычным шрифтом. Когда люди пишут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ВЕСЬ ТЕКСТ - это очень неудобно читать.
# 21:44 08-05-2010 НАТАЛЬЯ, обратиться
А обследования как такого и не было_даже на снимки не направили,Сразу таблетки уколы мази
# 11:54 11-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это недопустимо. Нужно сделать рентгенограммы и УЗИ коленных суставов. Если есть отеки нижних конечностей - обследоваться у терапевта (гипертоническая болезнь? патология щитовидной железы?).
# 15:13 11-05-2010 НАТАЛЬЯ, обратиться
огромное спасибо за помощь!Действительно проблемы с давлением были месяц назад но я вовремя обратилась к терапевту --давление в норме и я его контролирую.Постараюсь выполнить ваши рекомендации по-поводу обследования