артролог

20:15 06-05-2010 / Елена / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!Мне 18 лет.С детства,сколько себя помню,болели колени-постоянно ноющая боль.3 года назад вдруг появилась сильная боль в коленях,затем она распространилась по всей ноге,вплоть до стоп-но в основном ноющая боль,однажды ночью таким же образом заболела рука начиная от локтя до кисти-спать не могла.В конце зимы этого года-колени вдруг начали болеть настолько сильно,что сидеть в одном положении я не могла,ужасная боль.Около 3-х лет назад брали ревматоидные пробы,но ничего не нашли.И еще-все кости моего тела при движении хрустят,а также колени при приседании.Предположите пожалуйста-что это может быть такое,жить уже невозможно так..

Ответы

# 15:07 07-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно детально обследоваться. Обратитесь к ревматологу очно. Если 3 года назад ревмопробы были отрицательны - это ещё ни о чем не говорит.