артролог

17:45 10-05-2010 / марина / г. октябрьский, обратиться

здравствуйте! у меня такой вопрос...сегодня сделали укол кеналога в голеностоп в 3-х местах, из одного прокола вытекла кровь, вроде попали в нерв.есть болезненость в месте инъекции и небольшая припухлость, а так же немного болит при ходьбе. скажите пожалуйста нормальная ли это реакция и как долго это сохраняется? красноты и температуры нет.

Ответы

# 11:52 11-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бывает, что при проведении инъекции задевается подкожная вена. Как реакция на препарат в месте введения может быть ощущение жжения, небольшая отечность - эти явления проходят сами за 1 - 2 дня.