артролог

15:03 12-05-2010 / Раиль / Дюртюли, обратиться

Год назад начало хрустеть левое колено при присидании. Боли нет. Травм небыло. Травматолог посмотрев ренгеновский снимок сказал артроз, говорит придешь когда заболит, не хочется запускать. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:58 12-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что-то кроме звуковых эффектов беспокоит?
# 13:45 13-05-2010 Раиль, обратиться
Нет кроме звуковых эффектов ничего не беспокоит но со временем хруст усилился и вроде начинает чуть хрустеть и правое колено.
# 10:53 14-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас синдром гипермобильности суставов.