артролог

23:40 12-05-2010 / Ирина / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!

Прошу Вас помочь разобраться в ситуации.
Проблема: боль в правой ноге между коленом и ступней.
Продолжительность: больше 2-х недель
Возраст: 26 лет, м.
Хроническое заболевание: псориаз.
Результаты диагностики в 3-разных клиниках: псориатический артрит на основании осмотра, тромбоз на основании проведенного рентгена, ушиб на основании УЗИ.
Применяемые лекарства: фастум-гель наружно, нимесил - плохо переностися, и мазь Софья из пиявита и трав.
Через неделю после начала болей, была небольшая припухлость на ноге, потом прошла. Боль усиливается после нагрузок, но может возникать спонтанно.
Может ли простой ушиб болеть так долго? Как можно ускорить выздоровление?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:00 13-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно разобраться в сложной ситуации просто невозможно. Нужно осматривать пациента и критически оценивать результаты обследования.