артролог

16:40 14-05-2010 / Елизавета… / москва, обратиться

Здравствуйте. У меня боль в колене при сгибании ноги в сторону или внутрь... год назад попробовала паурайзинг( такие механические ходули напоминают ноги кузнечика) пропрыгала на них 4 часа без подготовки, на следующий день ужасная боль в коленях. В травмпункте сказали без снимков,что я просто потянула...полежать и всё пройдёт...так и было... но в последнее время после дня на каблуках начинают ныть...+ каталась на сноуборде и сильно подвернула колено при падении... теперь чувствую боль после любых велонагрузок...Что делать??? без спорта не могу, но последствий не хочется((

Ответы

# 16:55 14-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так не бывает. Чтобы и экстремальными видами спорта заниматься, и без последствий.
# 17:04 14-05-2010 Елизавета…, обратиться
Ну я не спорю.... просто хотелось всё же понять, что с коленом делать?Как защитить или хотябы подлечить
# 18:40 14-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала надо сделать МРТ коленного сустава, чтобы было ясно, что именно повреждено.