артролог

23:41 14-05-2010 / Марина / Харьков, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Очень болят ноги, особенно подушечки под пальцами, к вечеру одно желание, раззуться и сунуть ноги в холодную воду, все болит и печет. Каблуки не ношу года 2, но уже и в удобной обуви до вечера выходить не возможно. Я учитель и приходиться весь день быть на ногах. Спасибо. Марина, 30 лет.

Ответы

# 09:41 15-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделать грамотные ортопедические стельки для коррекции переднего отдела стопы.