артролог

10:47 21-05-2010 / Лариса / г.Сарый Оскол, обратиться

Здравствуйте, у меня в 2002г. ТЭП левого тазобедренного сустава, боли беспокоя почти постоянно, рентгенолог пишет, что эндопротез состятелен, травмотолог назначил препарат "бивалос" или нозальный спрей, это очень дорого для меня, посоветуйте пожалуйста, можно ли чем-нибудь менее дорогим заменить эти препараты или же они необходимы? Я также постоянно принимаю диклофенак или найз или немесил, они мне мало помогают, уже не знаю чем снимать боли, перед тем , как выйти из дома пью кеторол. Ответьте мне пожалуйста.

Ответы

# 13:39 21-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Где боли? Какого характера боли?
# 15:33 21-05-2010 Лариса, обратиться
У меня боли в суставе и по наружной боковой поверхности бедра, при движении и усиливающиеся при нагрузке
# 09:10 25-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, у Вас нейропатия латерального кожного нерва. Он иногда попадает в зону разреза при операции.
# 15:01 26-05-2010 Лариса, обратиться
я правильно поняла, что с этим ничего нельзя сделать? Боли очень сильные, несмотря на то, что у меня занижен болевой порог
# 03:05 27-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я высказала только версию. По интернету нельзя провести точную диагностику.