артролог

10:57 25-05-2010 / Дарья Ю., обратиться

Доброе утро!Подскажите пожалуйста, сегодня поставили диагноз сделав снимок запястья руки (маме 55 лет) "острый артроз", около года периодически мучилась болями, из лечения назначили только обезболивающие таблетки, и забинтовывание больного участка. Может быть вы подскажите препараты для лечения, а не для обезболивания, ведь на сколько я почила в книгах, то если не лечить, заболевание будет прогрессировать. Обратилась к вам потому, что очень маленький городок и специалистов просто нет, а на данном сайте врачи по-возможности дают очень действенные рекомендации . Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:55 25-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сожалению, но диагноза "острый артроз" просто не существует. Возможны варианты - стилоидит, синдром карпального канала, тендовагинит сухожилий... Нужен осмотр ортопеда.
# 08:11 26-05-2010 Дарья Ю., обратиться
Доброе утро!Вчера задавала вопрос и не верно указала поставленный диагноз. В заключении написано: "Остеоартроз". Еще раз повторю заданный вчера вопрос.Подскажите пожалуйста, сегодня поставили диагноз сделав снимок запястья руки (маме 55 лет) "Остеоартроз", около года периодически мучилась болями, из лечения назначили только обезболивающие таблетки, и забинтовывание больного участка. Может быть вы подскажите препараты для лечения, а не для обезболивания, ведь на сколько я почила в книгах, то если не лечить, заболевание будет прогрессировать. Обратилась к вам потому, что очень маленький городок и специалистов просто нет, а на данном сайте врачи по-возможности дают очень действенные рекомендации . Заранее спасибо за ответ.
# 03:04 27-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я уже ответила. Возможны варианты. По интернету я не поставлю точныйй диагноз.