артролог

19:57 27-05-2010 / Линка / Астрахань, обратиться

Здравствуйте,
было растяжение связок л/запястного сустава.Через год попала к ревматологу, она поставила диагноз:артралгия, хотя анализы по ее же словам хорошие.Назначила лечение: терафлекс(табл), найз(табл),долгит- крем. Лечение закончила-не помогло,рука так и болит, хотя соблюдала все рекомендации. Может неверно назначено лечение,? Или поблема в диагнозе?

Ответы

# 23:41 27-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Проблема в диагнозе. В том, что диагноза у Вас как такового нет. Артралгия - в преводе с латыни означает просто "боль в суставе". А чем обусловлена эта боль - по сути ,никто и не разбирался...
# 16:54 28-05-2010 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
посоветуйте к кому обратиться ,какие анализы сдать?
# 22:44 28-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
В идеале - к кистевому хирургу. Или просто к грамотному ортопеду.